ASB
Pinza Sacabocados Circulo Asb 6 Mm.
$8.178
Precio neto: $6.758 + IVA 21% ($1.419)
−10%
Retiro local: $7.360
Últimas 1 unidades
Pinza Sacabocados Circulo Asb 6 Mm.
Características
| Marca | ASB |
| Color | Azul |
| Ancho de la hoja | 6 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6924998901696 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pinza Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL00365 |
| Tipo de cutter | Sacabocados |
| IVA | 21 % |