ASB
Tablero Corte Abecedario 3.8 X 6.4 Cm Letras Numeros Imagen
$32.895
Precio neto: $27.185 + IVA 21% ($5.709)
−10%
Retiro local: $29.606
En stock (14)
Tablero Corte Abecedario 3.8 X 6.4 Cm Letras Numeros Imagen
Características
| Marca | ASB |
| Color | Imagen |
| Tamaño de la plancha | 3.8 x 6.4 cm |
| Código universal de producto | 6924998907254 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de capas | 1 |
| Largo | 6.4 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Tablero mini Alfabeto Corte Letras |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 205 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tlasb01 |
| Forma | Rectangular |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 3.8 cm |