ASB
Elementos Deportivos Adhesivo. Holografico X5 M Asb Fucsia 0
$21.045
Precio neto: $17.392 + IVA 21% ($3.652)
−10%
Retiro local: $18.941
En stock (13)
Elementos Deportivos Adhesivo. Holografico X5 M Asb Fucsia 0
Características
| Altura del paquete del seller | 125 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Edad | Adultos |
| Marca | ASB |
| Color | Fucsia |
| Género filtrables | Mujer |
| Género | Mujer |
| Código universal de producto | 6932563510303 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PVC Autoadhesivo |
| SKU | TL05701 |
| IVA | 21 % |
| Con probador virtual | Sí |