Derwent
Derwent Lightfast Lapices X 72 Colores
$440.576
Precio neto: $364.112 + IVA 21% ($76.463)
−10%
Retiro local: $396.518
Últimas 3 unidades
Derwent Lightfast Lapices X 72 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 353 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252525886 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lightfast x 72 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05306 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |