Derwent
Set Derwent Acuarelas Tonos Sombras Y Medios
$63.388
Precio neto: $52.386 + IVA 21% ($11.001)
−10%
Retiro local: $57.049
Últimas 2 unidades
Set Derwent Acuarelas Tonos Sombras Y Medios
Características
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252622424 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Shade and tone mixed media set Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 617 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL02755 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |