Derwent
Set De Acuarelas X 12 Colores Derwent Alta Pigmentacion Set 12
$62.819
Precio neto: $51.916 + IVA 21% ($10.902)
−10%
Retiro local: $56.537
En stock (9)
Set De Acuarelas X 12 Colores Derwent Alta Pigmentacion Set 12
Características
| Marca | Derwent |
| Color | Set 12 |
| Código universal de producto | 5028252642415 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Watercolour Pain Pan Set x 12 colores acuarelas |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tlda012 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |