Derwent
Lapices Derwent Acuarelables Watercolour X 24 Unidades
$101.146
Precio neto: $83.591 + IVA 21% ($17.554)
−10%
Retiro local: $91.031
En stock (4)
Lapices Derwent Acuarelables Watercolour X 24 Unidades
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2050 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5010255784520 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Watercolour |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL07837 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |