Derwent
Lapices Derwent Skecht Negros Acuarelables X 6 Unidades
$32.997
Precio neto: $27.270 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.697
En stock (4)
Lapices Derwent Skecht Negros Acuarelables X 6 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252170291 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LAPIZ DE GRAFITO ACUARELABLE Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | HB, 4B, 8B |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL06699 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |