Derwent
Set De Acuarelas X 24 Colores Derwent Alta Pigmentacion Set 24
$93.852
Precio neto: $77.563 + IVA 21% ($16.288)
−10%
Retiro local: $84.467
En stock (8)
Set De Acuarelas X 24 Colores Derwent Alta Pigmentacion Set 24
Características
| Marca | Derwent |
| Color | Set 24 |
| Código universal de producto | 5028252642439 |
| Modelo | Watercolour Pain Pan Set x 24 colores acuarelas |
| Cantidad de packs | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tldw024 |
| Unidades por pack | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de producto | Acuarela |
| IVA | 21 % |