Derwent
Artbar Derwent Acuarelable X 24 Unidades . Caja Metalica
$110.856
Precio neto: $91.616 + IVA 21% ($19.239)
−10%
Retiro local: $99.770
Últimas 1 unidades
Artbar Derwent Acuarelable X 24 Unidades . Caja Metalica
Características
| Color | watercolour |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252324014 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lapices Procolour DERWENT x 24 Colores en LATA Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 4640 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL01681 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |