Derwent
Set Derwent Acuarelas Tonos Pastel X 12 Colores
$61.320
Precio neto: $50.677 + IVA 21% ($10.642)
−10%
Retiro local: $55.188
Últimas 2 unidades
Set Derwent Acuarelas Tonos Pastel X 12 Colores
Características
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252620338 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pastel Shades Paint Pan Set Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL02743 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |