Fabriano
Fabriano Cuaderno Papel Sketch A5 80 Hojas 110 Gr Boceto
$29.339
Precio neto: $24.247 + IVA 21% ($5.091)
−10%
Retiro local: $26.405
En stock (6)
Fabriano Cuaderno Papel Sketch A5 80 Hojas 110 Gr Boceto
Características
| Regalable | vppfull |
| Tamaño del papel | A5 |
| Espesor de la hoja | 110 g |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Fabriano |
| Código universal de producto | 8001348184744 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | sketch |
| Modelo | Sketch Cuaderno A5 papel boceto dibujo |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 492 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL02823 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |