Fabriano
Block Fabriano 1264 Watercolour A4 Anillado 300 Grs 30 Hjs Blanco
$27.995
Precio neto: $23.136 + IVA 21% ($4.858)
−10%
Retiro local: $25.196
Últimas 2 unidades
Block Fabriano 1264 Watercolour A4 Anillado 300 Grs 30 Hjs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Acuarela |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8001348212157 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | 1264 Watercolour A4 300 grs 30 hs |
| Tipo de papel | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL05949 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 21 cm |