Fabriano
Block Fabriano 1264 Bristol A4 200 Grs 50 Hjs Blanco
$29.477
Precio neto: $24.361 + IVA 21% ($5.115)
−10%
Retiro local: $26.529
En stock (7)
Cantidad
Block Fabriano 1264 Bristol A4 200 Grs 50 Hjs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | ilustracion |
| Gramaje | 200 g |
| Código universal de producto | 8001348212201 |
| Largo | 29.7 cm |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | 1264 Bristol A4 200 grs 50 hs |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03643 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 21 cm |