Fabriano
Block Fabriano 1264 Marker A3 70 Grs 100 Hjs Blanco
$57.275
Precio neto: $47.334 + IVA 21% ($9.940)
−10%
Retiro local: $51.548
En stock (9)
Block Fabriano 1264 Marker A3 70 Grs 100 Hjs Blanco
Características
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Marker |
| Gramaje | 70 g |
| Código universal de producto | 8001348212072 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 1264 Marker A3 70 grs 100 hs |
| Tipo de papel | marker |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL03673 |
| Cantidad de hojas | 100 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 70 g |