Fabriano
Block Accademia Fabriano, 27 X 35 Cm, 240 G/m2, 100 Hojas Phantom White Liso
$102.185
Precio neto: $84.450 + IVA 21% ($17.734)
−10%
Retiro local: $91.967
En stock (11)
Block Accademia Fabriano, 27 X 35 Cm, 240 G/m2, 100 Hojas Phantom White Liso
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Fabriano |
| Color | Phantom white |
| Gramaje | 240 g |
| Código universal de producto | 8001348163039 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 27 cm |
| Modelo | Accademia |
| MPN | 106022 42402735 |
| Tipo de papel | Artístico |
| Nombre del diseño | Liso |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1200 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | tl42402735 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 35 cm |