Fabriano
Block Fabriano Papel Bamboo Sketch A4 Espiralado 105 G 30 H Blanco
$32.998
Precio neto: $27.271 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.698
En stock (11)
Block Fabriano Papel Bamboo Sketch A4 Espiralado 105 G 30 H Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Sketch |
| Gramaje | 105 g |
| Código universal de producto | 8001348231707 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Sketch |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1055 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | tl19100725 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 105 g |