Derwent
Lapices Derwent Inktense X 72 Colores Caja De Madera
$443.899
Precio neto: $366.858 + IVA 21% ($77.040)
−10%
Retiro local: $399.509
Últimas 1 unidades
Lapices Derwent Inktense X 72 Colores Caja De Madera
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252260763 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | INKTENSE Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | blandos |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL00046 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |