MUÑECO
Muñeco Articulado Madera 20 Cm
$20.401
Precio neto: $16.860 + IVA 21% ($3.540)
−10%
Retiro local: $18.361
En stock (4)
Muñeco Articulado Madera 20 Cm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | MUÑECO |
| Número de pincel | 20 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Madera modelo muñeco muñequito articulado |
| Tipo de producto | Muñeco Articulado |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 288 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL03205 |
| Serie | Articulo |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |