MUÑECO
Maniquie Muñeco Articulado Madera 40 Cm
$54.892
Precio neto: $45.365 + IVA 21% ($9.526)
−10%
Retiro local: $49.403
Últimas 1 unidades
Maniquie Muñeco Articulado Madera 40 Cm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 570 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Marca | MUÑECO |
| Número de pincel | 40 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Hombre |
| Tipo de producto | Muñeco Articulado |
| SKU | TL02885 |
| Serie | Muñeco |
| IVA | 21 % |