Staedtler
Staedtler Goma Moldeable X Unidad
$3.521
Precio neto: $2.909 + IVA 21% ($611)
−10%
Retiro local: $3.169
En stock (117)
Staedtler Goma Moldeable X Unidad
Características
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4006608506667 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es goma de borrar de lápiz de color | No |
| Es goma de borrar de tinta | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Moldeable |
| Modelo | 5427 Goma moldeable |
| Formato de venta | 1 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 61 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL04154 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |