MUÑECO
Muñeco Articulado Madera 30 Cm
$26.529
Precio neto: $21.924 + IVA 21% ($4.604)
−10%
Retiro local: $23.876
En stock (15)
Muñeco Articulado Madera 30 Cm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | MUÑECO |
| Número de pincel | 30 |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 8593540114532 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Madera articular muñequito modelo dibujo bocetear maniquie poses formas |
| Tipo de producto | Muñeco Articulado |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL02765 |
| Serie | Articulo |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |