MUÑECO
Maniquie Muñeco Articulado Madera 20 Cm
$20.365
Precio neto: $16.830 + IVA 21% ($3.534)
−10%
Retiro local: $18.329
En stock (5)
Maniquie Muñeco Articulado Madera 20 Cm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | MUÑECO |
| Número de pincel | 20 |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 71005389226216 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MAdera articular muñequito modelo dibujo bocetear maniquie poses formas |
| Tipo de producto | Muñecp |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL03483 |
| Serie | Articulo |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |