Faber-Castell
Goma De Caucho Miga De Pan Faber Castell X Unidad
$5.355
Precio neto: $4.425 + IVA 21% ($929)
−10%
Retiro local: $4.820
Últimas 3 unidades
Goma De Caucho Miga De Pan Faber Castell X Unidad
Características
| Es apto para portagoma | No |
| Es lápiz goma | No |
| Es moldeable | Sí |
| Altura del paquete del seller | 4 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 4 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 9556089720182 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es goma de borrar de lápiz de color | No |
| Es goma de borrar de tinta | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Modelo | 7020 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00868 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |