Derwent
Set Pastel Derwent X 24 Caja Metalica
$100.770
Precio neto: $83.280 + IVA 21% ($17.489)
−10%
Retiro local: $90.693
En stock (4)
Set Pastel Derwent X 24 Caja Metalica
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252097482 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lapices Pastel + PASTELES COLLECTION DERWENT x 24 PIEZAS Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | 2B |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 535 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL01318 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |