Derwent
Lapices Derwent Pastel X 72 Caja Metalica Tu-libreria
$273.415
Precio neto: $225.962 + IVA 21% ($47.452)
−10%
Retiro local: $246.074
Últimas 1 unidades
Lapices Derwent Pastel X 72 Caja Metalica Tu-libreria
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pastel Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre lapices tiza pastel |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1200 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL04088 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |