Derwent
Set Derwent Acuarela Line And Wash X 12 Pastillas + 2 Microf - Prism Crush Blue
$66.867
Precio neto: $55.261 + IVA 21% ($11.605)
−10%
Retiro local: $60.180
Últimas 1 unidades
Set Derwent Acuarela Line And Wash X 12 Pastillas + 2 Microf - Prism Crush Blue
Características
| Marca | Derwent |
| Color | Prism crush blue |
| Código universal de producto | 5028252620352 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Kit Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL01682 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 2.5 mL |
| IVA | 21 % |