ASB
Troqueladora Circulo Goma Eva Asb 30 Mm. Profesional Foto Círculo
$29.401
Precio neto: $24.298 + IVA 21% ($5.102)
−10%
Retiro local: $26.461
Últimas 2 unidades
Troqueladora Circulo Goma Eva Asb 30 Mm. Profesional Foto Círculo
Características
| Ancho de la hoja | 3 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998900088 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Círculo |
| Tamaño de la perforación | 30 mm |
| Usos recomendados | Goma eva,Papel,cartulina |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL00402 |
| IVA | 21 % |