Derwent
Lapices Derwent Drawing X 6 + Sacapuntas Caja Metalica
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (5)
Lapices Derwent Drawing X 6 + Sacapuntas Caja Metalica
Características
| Color | Varios |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252170284 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Graphic Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | HB 2B 4B |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07165 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |