Fabriano
Block Fabriano A3 Accademia Disegno 200 G 30 H Libre Acido Imagen
$41.491
Precio neto: $34.289 + IVA 21% ($7.201)
−10%
Retiro local: $37.342
En stock (9)
Block Fabriano A3 Accademia Disegno 200 G 30 H Libre Acido Imagen
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Imagen |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 200 g |
| Código universal de producto | 8001348150787 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | block de Dibujo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | tl 41202942 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 200 g |