Olfa
Cutter Olfa Xh-1 | Uso Industrial Xh1
$40.245
Precio neto: $33.259 + IVA 21% ($6.985)
−10%
Retiro local: $36.221
Últimas 1 unidades
Cutter Olfa Xh-1 | Uso Industrial Xh1
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511200478 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | XH1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 184 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tlolfaxh1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Plegable |
| IVA | 21 % |