Olfa
Cutter Cuchilla Cortante Olfa Utc-1 Auto Bloqueo 17.5 Mm
$23.468
Precio neto: $19.394 + IVA 21% ($4.073)
−10%
Retiro local: $21.121
En stock (16)
Cutter Cuchilla Cortante Olfa Utc-1 Auto Bloqueo 17.5 Mm
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Imagen |
| Ancho de la hoja | 1.75 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511400694 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | UTC-1 cortante trincheta cutter de seguridad de autobloqueo |
| Usos recomendados | cuchilla extremadamente afilada |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | tlolfautc1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De seguridad |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |