Olfa
Cuchilla Cutter Olfa Cmp-3 22 Cm P/corte Circular
$51.964
Precio neto: $42.945 + IVA 21% ($9.018)
−10%
Retiro local: $46.768
Últimas 1 unidades
Cuchilla Cutter Olfa Cmp-3 22 Cm P/corte Circular
Características
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 20091511400742 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CMP 3 compas circulo cutter cuter cortante cuchilla trincheta calador hoja com filo lapiz calador Corte papel carton Cu |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05604 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |