Olfa
Olfa Cutter Ak-4 Incluye 4 Cuchillas
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (4)
Olfa Cutter Ak-4 Incluye 4 Cuchillas
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Amarillo |
| Ancho de la hoja | 8 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511400670 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AK-4 trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Cantidad de hojas de repuesto | 4 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 172 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL04891 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Plegable |
| IVA | 21 % |