Olfa
Olfa Cutter Cuchilla Sac-1 Angulo De 30
$19.255
Precio neto: $15.913 + IVA 21% ($3.341)
−10%
Retiro local: $17.330
En stock (17)
Olfa Cutter Cuchilla Sac-1 Angulo De 30
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Olfa |
| Color | Plateado |
| Ancho de la hoja | 9 mm |
| Materiales del mango | Acero |
| Código universal de producto | 091511100273 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SAC-1 trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL00494 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Plegable |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | No |