Olfa
Olfa Cutter Cuchilla L5-al
$23.964
Precio neto: $19.804 + IVA 21% ($4.159)
−10%
Retiro local: $21.568
En stock (17)
Olfa Cutter Cuchilla L5-al
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Olfa |
| Color | Amarillo |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 1 |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Goma |
| Código universal de producto | 091511200447 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | L5-AL trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 212 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL03978 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De seguridad |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |