ASB
Troqueladora Estrella Goma Eva Asb 76 Mm. Foto Estrella
$55.650
Precio neto: $45.991 + IVA 21% ($9.658)
−10%
Retiro local: $50.085
Últimas 2 unidades
Troqueladora Estrella Goma Eva Asb 76 Mm. Foto Estrella
Características
| Ancho de la hoja | 7.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | TRoqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Estrella |
| Tamaño de la perforación | 76 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL07614 |
| IVA | 21 % |