Fabriano
Block Fabriano Pittura Acrilico Oleo 25 X 35 Cm 400 Grs 10 H Blanco
$59.077
Precio neto: $48.823 + IVA 21% ($10.253)
−10%
Retiro local: $53.169
Últimas 2 unidades
Block Fabriano Pittura Acrilico Oleo 25 X 35 Cm 400 Grs 10 H Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Gramaje | 400 g |
| Código universal de producto | 7798107977501 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 35 cm |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | 25X35 CM |
| Tipo de papel | Para Acrilico y Oleo |
| Formato de venta | block |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL01733 |
| Cantidad de hojas | 10 |
| Unidades por pack | 10 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 400 g |
| Ancho | 25 cm |