ASB
Perforadora C/ Forma Corazon Goma Eva Asb 25 Mm.profesional Neutro Corazón
$18.799
Precio neto: $15.536 + IVA 21% ($3.262)
−10%
Retiro local: $16.919
Últimas 1 unidades
Perforadora C/ Forma Corazon Goma Eva Asb 25 Mm.profesional Neutro Corazón
Características
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | TRoqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Neutro |
| Código universal de producto | 6924998901016 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Distancia máxima entre perforaciones | 38 mm |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Corazón |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL00258 |
| IVA | 21 % |
| Con bandeja de fragmentos | Sí |
| Con guía de papel | No |