Fabriano
Block Fabriano Acquarello Gr. Grueso 300 Grs 26 X 36 Cm 20 H Blanco
$132.155
Precio neto: $109.219 + IVA 21% ($22.935)
−10%
Retiro local: $118.940
Últimas 3 unidades
Block Fabriano Acquarello Gr. Grueso 300 Grs 26 X 36 Cm 20 H Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | grano grueso |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8001348209706 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | 26 x 36 cm |
| Tipo de papel | Grano Grueso 100 % algodon |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 29 cm |
| Peso del paquete del seller | 19530 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | TL02228 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |