Fabriano
Block Papel Fabriano Toned Paper Clay A4 50 Hs 120 Grs Gris
$30.499
Precio neto: $25.205 + IVA 21% ($5.293)
−10%
Retiro local: $27.449
En stock (4)
Block Papel Fabriano Toned Paper Clay A4 50 Hs 120 Grs Gris
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Gris |
| Acabado | clay |
| Gramaje | 120 g |
| Código universal de producto | 8001348205265 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Gris |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Toned Paper 120 grs |
| Formato de venta | block |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 2880 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL02239 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Unidades por pack | 50 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 120 g |