Fabriano
Block Gr. Satinado 300 Grs 30,5x45,5 Cm Fabriano Acquarello Blanco
$157.833
Precio neto: $130.440 + IVA 21% ($27.392)
−10%
Retiro local: $142.050
Últimas 2 unidades
Block Gr. Satinado 300 Grs 30,5x45,5 Cm Fabriano Acquarello Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Orígen del dato del paquete de envío | SELLER |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Grano SAtinado |
| Gramaje | 300 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 30 5x45 5cm |
| Tipo de papel | Grano Satinado 100 % algodon |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 3000 g |
| Ancho del paquete del seller | 45 cm |
| SKU | TL02659 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |