ASB
Perforadora Corazon Goma Eva Asb 76 Mm. Profesional Naranja Corazón
$55.140
Precio neto: $45.570 + IVA 21% ($9.569)
−10%
Retiro local: $49.626
Últimas 2 unidades
Perforadora Corazon Goma Eva Asb 76 Mm. Profesional Naranja Corazón
Características
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | ASB |
| Color | Naranja |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Forma de la perforación | Corazón |
| Tamaño de la perforación | 76 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| SKU | TL07590 |
| IVA | 21 % |