Fabriano
Block Fabriano 1264 Sketch A4 Anillado 90 Grs 120 Hjs Beige
$26.455
Precio neto: $21.863 + IVA 21% ($4.591)
−10%
Retiro local: $23.810
Últimas 1 unidades
Block Fabriano 1264 Sketch A4 Anillado 90 Grs 120 Hjs Beige
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Beige |
| Acabado | Esbozo |
| Gramaje | 90 g |
| Código universal de producto | 8001348212010 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Beige |
| Tamaño del papel | 1264 Skecht A4 90 grs 120 hs |
| Tipo de papel | Sketch |
| Formato de venta | block |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 795 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL03611 |
| Cantidad de hojas | 120 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 90 g |