Fabriano
Block Fabriano 1264 Mix Media A3 Anillado 300 Grs 30 Hjs Blanco
$53.135
Precio neto: $43.913 + IVA 21% ($9.221)
−10%
Retiro local: $47.822
Últimas 1 unidades
Block Fabriano 1264 Mix Media A3 Anillado 300 Grs 30 Hjs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mix media |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8001348212102 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 1264 Mix MEdia A3 300 grs 30 hs |
| Tipo de papel | MIX MEDIA |
| Formato de venta | block |
| Altura del paquete del seller | 48 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1750 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| SKU | TL03707 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 30 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |