Fabriano
Block Fabriano 1264 Dessin A3 Anillado 180 Grs 50 Hjs Blanco
$52.023
Precio neto: $42.994 + IVA 21% ($9.028)
−10%
Retiro local: $46.821
Últimas 1 unidades
Block Fabriano 1264 Dessin A3 Anillado 180 Grs 50 Hjs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Dibujo |
| Gramaje | 180 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 1264 Dessin A3 180 grs 50 hs |
| Tipo de papel | Dibujo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| SKU | TL03693 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 180 g |