Fabriano
Block Papel Fabriano 1264 Bristol A3 200 Grs 50 Hjs Blanco
$52.436
Precio neto: $43.335 + IVA 21% ($9.100)
−10%
Retiro local: $47.192
Últimas 1 unidades
Block Papel Fabriano 1264 Bristol A3 200 Grs 50 Hjs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | ilustracion |
| Gramaje | 200 g |
| Código universal de producto | 8001348212218 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 1264 Bristol A3 200 grs 50 hs |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | TL03704 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 200 g |