Olfa
Cutter Cortante Olfa Tk-3m De Bolsillo
$9.270
Precio neto: $7.661 + IVA 21% ($1.608)
−10%
Retiro local: $8.343
Últimas 2 unidades
Cutter Cortante Olfa Tk-3m De Bolsillo
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 10091511400578 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TK-3M trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL02261 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |