Olfa
Repuesto Cutter Olfa Rb45-5 P/ Olfa Rty-2 X 5 Unidades
$44.167
Precio neto: $36.501 + IVA 21% ($7.665)
−10%
Retiro local: $39.750
Últimas 2 unidades
Repuesto Cutter Olfa Rb45-5 P/ Olfa Rty-2 X 5 Unidades
Características
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 4.5 cm |
| Materiales del mango | Metal |
| Código universal de producto | 091511500806 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RB-45-5 cuchillas |
| Cantidad de hojas de repuesto | 5 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL03772 |
| Unidades por pack | 5 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |