ASB
Perforadora Hoja De Parra Goma Eva Asb 25 Mm. Profesional Neutro Hoja De Parra
$19.001
Precio neto: $15.702 + IVA 21% ($3.298)
−10%
Retiro local: $17.101
Últimas 1 unidades
Perforadora Hoja De Parra Goma Eva Asb 25 Mm. Profesional Neutro Hoja De Parra
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Color | Neutro |
| Código universal de producto | 8000825256394 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Distancia máxima entre perforaciones | 38 mm |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | troqueladora |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Hoja de parra |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL05055 |
| IVA | 21 % |
| Con bandeja de fragmentos | Sí |
| Con guía de papel | No |